




2 249 ₴
ZENIT ЗПША-21/20 DFR – мощный аккумуляторный шуруповерт-дрель для монтажных, строительных и ремонтных работ.
Оснащён литий-ионной батареей 21 В для длительной работы без подзарядки и высокой производительности.
Преимущества модели:
● Напряжение 21 В – эффективная работа с разными материалами;
● Крутящий момент 25 Нм – лёгкое закручивание шурупов и крепежа;
● Аккумулятор 2х2 А·ч – продолжительная автономная работа;
● Диапазон скоростей 350–1500 об/мин – оптимальная скорость для различных задач;
● Вес 1.2 кг – удобство и комфорт в работе.
ZENIT ЗПША-21/20 DFR – надёжный и универсальный инструмент для дома и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Ключові особливості | реверс, колекторний двигун постійного струму, 25+1 ступінь обертального моменту |
| Питание | Li-Ion |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип освещения | 21 В |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1350 об/хв /(0-350/0-1350 об/хв) |