
9 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | білий кг |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Обсяг ємності для води | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Функции | захист від замерзання, термометр, вибір температури /до 65 °C |
| Час нагрівання | 2 /20 хв (від 10 до 65 °C) |