





3 099 ₴
Highlander Doune Chair Charcoal (FUR098-CH) - раскладной кемпинговый стул средней высоты со слегка откинутой спинкой. Модель идеально подходит для расслабленной обстановки в семейном кругу после длительного дня. Кресло поставляется с подвесным подстаканником рядом с ножкой для легкого доступа к прохладительным напиткам.
Особенности:
Прочная и надежная стальная рама.
Подлокотники обеспечивают хорошую поддержку, а также легче и удобнее садиться в кресло и вставать с него.
Подстаканник выдвигается из-под кресла, экономя место, когда он не нужен.
Центральная часть кресла изготовлена из крепкой сетки, что обеспечивает вентиляцию и комфорт.
Стул упаковывается в чехол для переноски и компактного хранения.
Максимальная нагрузка – 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5034358873110 |
| Артикул | 929215 |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 94 x 13 x 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | 600D Polyester with PE Сoating |
| Розміри | 100 x 62 x 74 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Charcoal |
| Ширина | 4,2 кг см |