







9 457 ₴
Смеситель Franke Atlas Neo J — сочетание современного дизайна и высокой практичности. Длина излива 183 мм и поворотная конструкция обеспечивают удобство использования мойки, а аэратор делает поток воды мягким и экономичным. Однорычажное управление позволяет быстро регулировать температуру и силу струи, а нержавеющая сталь гарантирует долговечность и устойчивость к царапинам и коррозии. Этот смеситель станет стильным и функциональным дополнением любой современной кухни.
• Модель: Franke Atlas Neo J 115.0590.046
• Длина излива: 183 мм
• Конструкция: поворотный
• Управление: 1 рычаг + аэратор
• Материал: нержавеющая сталь
• Особенности: современный дизайн, удобство в использовании, долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 см кг |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Довжина зливу | 18.3 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 180 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний |