





9 751 ₴
Смеситель Franke Active L — современное решение для вашей кухни, которое сочетает стиль, функциональность и удобство. Длина излива 236 мм и поворотная конструкция обеспечивают комфортное использование мойки, а однорычажное управление позволяет быстро регулировать температуру и силу струи воды. Эргономичный дизайн и технология экономии воды гарантируют эффективность, а корпус в оттенке «серый сланец» добавит кухне элегантности и современного вида.
• Модель: Franke Active L 115.0721.463
• Длина излива: 236 мм
• Конструкция: поворотный
• Управление: 1 рычаг
• Цвет: серый сланец
• Особенности: эргономичный дизайн, экономия воды, долговечность, стильный современный вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.2 см кг |
| Довжина зливу | 22 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 180 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |