




5 199 ₴
Дрель-шуруповёрт аккумуляторный DeWalt DCD708N XR 18В бесщёточный
Аккумуляторный дрель-шуруповёрт DeWalt DCD708N — профессиональный компактный инструмент для монтажных работ, сверления и закручивания в труднодоступных местах. Оснащён бесщёточным двигателем XR нового поколения, обеспечивающим высокую эффективность работы, низкое энергопотребление и длительный срок службы аккумулятора. Максимальный крутящий момент 65 Нм позволяет эффективно работать с крепежом среднего диаметра и сверлить дерево, металл и пластик.
Особенности:
Бесщёточный двигатель XR
Крутящий момент: 65 Нм
Частота вращения: 450–1650 об/мин
Патрон: 13 мм
Вес: 1,1 кг
Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | підсвічування |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип освещения | 18 В |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1650 об/хв /(0–450 / 0–1650 об/хв) |