
3 750 ₴
Ударная дрель Bosch UniversalImpact 800, 800 Вт, 13 мм
Дрель Bosch UniversalImpact 800 — универсальный инструмент для сверления и завинчивания.
Особенности:
Мощность: 800 Вт
Патрон: быстрозажимной, 13 мм
Частота вращения: до 3000 об/мин
Тип: ударная дрель
Функция реверса
Вес: 1.8 кг
Подходит для работы с деревом, металлом, пластиком и другими материалами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг /(брутто) кг |
| Комплектация | обмежувач глибини свердління, кейс для інструмента, бічна рукоятка |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 14 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 12 мм |
| Мощность | 800 Вт /(споживана)/560 Вт вихідна |
| Обертаючий момент | 1.5 Нм |
| Тип | ударна дріль |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів в хвилину | 45000 |