

9 261 ₴
Смеситель для кухни Franke Lina L Pull Out – элегантность, функциональность и швейцарское качество
Кухонный смеситель Franke Lina L Pull Out 115.0728.489 оснащен выдвижным и поворотным изливом длиной 218 мм и однорычажным управлением, обеспечивающим легкое регулирование напора и температуры воды.
Современное бежевое покрытие добавляет кухне тепла и уюта, а выдвижной излив и продуманный дизайн сочетают удобство, стиль и долговечность.
Преимущества модели:
• Длина излива 218 мм – удобство мытья и наполнения емкостей;
• Выдвижной и поворотный излив – максимальная гибкость использования;
• Однорычажное управление – легкость и точность регулировки воды;
• Бежевый цвет – теплый и стильный оттенок для современной кухни;
• Сочетание швейцарского качества, функциональности и эстетики.
Franke Lina L Pull Out – практичное и стильное решение для современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.5 см кг |
| Довжина зливу | 21.8 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | витяжний |