
14 499 ₴
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi RY18LM37A-140 ONE+ обеспечивает ширину скашивания 37 см для эффективного ухода за газоном.
5-уровневая регулировка высоты (25–70 мм) позволяет настроить высоту травы в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | чорний, жовтий кг |
| Максимальна висота скошування | 75 мм |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Ширина захоплення | 37 см |