









2 499 ₴
Гравер RYOBI EHT150V обладает простым и эффективным принципом работы, который делает его универсальным аппаратом с достаточно широкой сферой применения.
К этой модели выпускается широкий спектр насадок, которые расширяют функционал аппарата, благодаря функции блокировки шпинделя, менять насадки станет еще проще.
Корпус модели изготовлен из высокопрочного и ударопрочного материала, имеет эргономичный дизайн и прорезиненные вставки GripZone, которые повышают комфортность и безопасность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг кг |
| Вибрация | 8.3 м/с ² |
| Діаметр цанги | 1.6, 3.2 мм |
| Комплектация | гравер, гнучкий вал, стійка, насадки /- 115 шт, інструкція, кейс |
| Мощность | 150 Вт |
| Питание | електромережа |
| Тип | гравер обертальний |
| Скорость вращения | 10000-35000 об/хв |