




16 512 ₴
Независимо от того, где вы работаете – на улице или в помещении – носить с собой много инструментов может быть утомительной задачей.
Ударный гайковерт GDX 18V-285 упрощает эту задачу, поскольку для закручивания винтов и болтов требуется только один инструмент.
Этот мощный инструмент создает крутящий момент 285 Нм и может затягивать гайки в M18.
Ударный гайковерт GDX 18V-285 оптимизирует эффективность закручивания болтов M8, M10 и M12 благодаря высокому крутящему моменту и выбору скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг кг |
| Емкость аккумулятора | 4 а/год |
| Ключові особливості | реверс, регулювання крутного моменту, регулювання оборотів |
| Питание | Li-Ion |
| Тип | Гайковерт |
| Тип освещения | 18 В |
| Скорость вращения | 2800 об/хв |