





5 268 ₴
Дрель Bosch UniversalDrill 18V 06039D4002 пригодится для отделочных и ремонтных работ на стройплощадке или в быту.
Позволит сверлить отверстия в дереве, металле и пластмассе, а также заворачивать крепеж.
Двухступенчатый редуктор поможет правильно выбрать мощность любой задачи. 20 ступеней крутящего момента обеспечат максимальную мощность.
Патрон с одной втулкой и автоматической блокировкой шпинделя сократит время на смену оснастки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 а/год |
| Питание | Li-Ion |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип освещения | 18 В |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1450 об/хв |