





4 518 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг кг |
| Вид | дискова, циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 26 мм |
| Мощность двигателя | 850 Вт |
| Оберти двигуна | 5300 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Розмір диска | 130 мм |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | лінійка |