









4 228 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Діаметр патрона | 13 мм /max |
| Емкость аккумулятора | 2 а/год |
| Питание | Lithium-Ion |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип освещения | 18 В |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 374 об/хв /- 1815об/хв |