




38 499 ₴
Настольный футбол Garlando G-2000 Grey Oak Telescopic (G2000GRRLVS) привлекает внимание своей особой формой, напоминающей гондолу с наклонными ножками. Стол выполнен в цвете Серый дуб, одном из самых модных оттенков мебели за последние годы. Модель изготовлена непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Этот стол характеризуется надежностью и стойкостью, что делает его пригодным для игры в любом месте: от дома до офиса и бара. Настольный футбол Garlando G-2000 Grey Oak Telescopic (G2000GRRLVS) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
Прочный корпус с МДФ толщиной 25 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
Элегантные наклонные ножки из МДФ толщиной 40 мм с меламиновым покрытием.
Игровое поле из закаленного стекла толщиной 5 мм. Белые линии на зеленом фоне нанесены методом шелкографии, воспроизводя футбольное поле.
Телескопические штанги.
Стальные подшипники внутри пластиковых фиксаторов, крепящих штанги к корпусу, значительно повышают скорость игры, снижая нагрузку на запястье.
Фигурки игроков крепкие и долговечные, изготовлены из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
Мяч вводится в игру через воронку с каждой стороны стола.
Быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами.
Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
В комплекте 10 стандартных белых мячей.
Упаковка с крепкой защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931863 |
| Вес | 74 кг кг |
| Вага в упаковці | 78 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 14 років |
| Габарити упаковки | 150 x 80 x 36 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле <br /> 2 механічні лічильники очок <br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій) <br /> 8 ручок <br /> 10 м'ячів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Назва | Настільний футбол Garlando G-2000 Grey Oak Telescopic (G2000GRRLVS) |
| Особенности | Телескопічні штанги |
| Розділ | Спортивні настільні ігри |
| Розміри | 143 х 120 х 88 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 42999.00 |