
949 ₴
Стильная сумка-холодильник Petrel имеет регулируемый плечевой ремень, трансформирующийся в ручку для переноски. Внутренние сетчатые карманы в крышке предназначены для размещения льняного брикета, что гарантирует, что ваша еда и напитки будут оставаться холодными во время пикников или однодневных поездок. Сумка очень компактно складывается, когда не используется, благодаря компрессионным ремешкам на липучках.
Outwell – это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, специализирующийся на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), увидевшим потребность в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга.Outwell известна своими многочисленными инновациями, улучшающими опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. Бренд продолжает вводить инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Особенности:
Изоляция протестирована в соответствии со стандартом BS EN12546-2:2000 – остается прохладной в течение 7 часов при использовании ледового блока объемом 800 мл.
Плечевой ремень можно регулировать, превращая его в ручку для переноски.
Наружный передний карман на молнии
Водостойкая свободная подкладка для легкой очистки
Большое U-образное верхнее отверстие
Внутренние сетчатые карманы на крышке разработаны для размещения ледяного блока.
6-мм пенопласт
Компрессионные ремни на липучках для небольшого размера рюкзака, когда он не используется
Объемное отделение на 20л
Ткань: 300D полиэстер, подкладка PEVA
Вес: 0,45 кг
Размер: 38 x 23 x 25 см (ШxГxВ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388088574 |
| Артикул | 928770 |
| Вес | 0,45 кг кг |
| Вага в упаковці | 0,6 кг |
| Вид | Термосумки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 38 x 23 x 25 см |
| Цвет | Dark Blue; Dark Blue |