








10 599 ₴
Настольный футбол Garlando F-3 Foldy Maplewood (F3ACRLNOFOLDY) – новая модель настольного футбола начального уровня со складными ножками для компактного хранения и телескопическими штангами – идеальный вариант для небольшого помещения, специально созданная для развлечений юных игроков. Стол изготовлен из тех же материалов, как и модели взрослых столов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков. Настольный футбол Garlando F-3 Foldy Maplewood (F3ACULNOFOLDY) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9. По соотношению цены и качества этот стол станет отличным подарком для начинающих игроков.
Особенности:
Корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
Ножки стола можно легко сложить, а четыре резиновых торцевых накладки позволяют столу опираться на пол, находясь в вертикальном положении.
Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы производит впечатление игры на футбольном поле.
Трубчатые телескопические штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм.
Концы штанг закрыты пластиковыми заглушками для дополнительной безопасности.
Легко забивать голы, благодаря полностью вращающемуся вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 3 защитника - 4 полузащитника - 3 нападающих.
Фигурки игроков красного и синего цвета индивидуально закреплены на штангах.
Быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами.
Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков.
В комплекте 2 черно-белых мяча.
Упаковка с крепкой защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975224084 |
| Артикул | 931709 |
| Вес | 26 кг кг |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 7 років |
| Габарити упаковки | 133 x 69 x 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле <br /> 2 механічні лічильники очок <br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій) <br /> 8 ручок <br /> 2 м'ячі |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-3 Foldy Maplewood (F3ACRLNOFOLDY) |
| Особенности | Телескопічні штанги<br /> Складані ніжки |
| Розділ | Спортивні настільні ігри |
| Розміри | 137 х 95 х 81 см |
| Розміри ігрового поля | 104 х 58 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 10599.00 |