









24 999 ₴
Палатка пятиместная Ferrino Join 5 – это семейная палатка, предназначенная для кемпинга. Эта палатка рассчитана на 5 человек, которым требуется просторное, оборудованное спальное место, большой тамбур и два места для хранения сумок.Ferrino Join 5 предлагает быструю и простую установку, поэтому является отличным выбором для кемпинга с семьей или друзьями.
Итальянская компания Ferrino – одна из старейших компаний в мире по производству палаток, спальных мешков и рюкзаков для альпинистов и опытных туристов. Компания имеет свою уникальную исследовательскую лабораторию для испытания материалов и прототипов в экстремальных условиях расположенную на одном из крупнейших ледников Европы Rifugio Quintino Sella (Италия; Монте-Роза). Ferrino готовила альпиниста Райнхольд Месснера, поставляла современную палатку, а также инвестировала в исследования и разработки, чтобы стать первым человеком, покорившим все 14 самых высоких вершин мира. "Мы были первыми и остаемся лучшими" - слова отражающие лидерство компании в мире производства продукции для аутдора.
Основные характеристики
Тип палатки: туннель
Спальных мест: 5
Количество входов/помещений: 3 / 2
Наличие тамбура/количество: есть/1
Конструкция: двухслойный
Наружный тент: из полиэстера 70D Diamond, 75 г/м2, покрытый термоизоляционным алюминированным полиуретаном, водостойкость 2000 мм в.ст.,
Внутренняя палатка из дышащего водоотталкивающего полиэстера, пол внутренней палатки из полиэстера 70D, 80 г/м2, водостойкость 2500 мм в.ст.,
Пол из тента из полностью сварного водонепроницаемого полиэтилена, водостойкость > 10 000 мм в.ст
Наружная палатка (ДхШхВ), мм: 440см х 425см х 200 см
Упакованный размер: 55x25x25 см
Вес палатки (в полной комплектации), кг: 10,5
Особенности
Спальная зона на пятерых человек, размером 65 см на человека, что означает, что у вас достаточно места для сна.
Передний, боковой и вход в спальню
Все входы в палатку оборудованы москитной сеткой
Большой тамбур
Две боковые ниши шириной 60 см для хранения крупногабаритных вещей
Удобно расположенные карманы для хранения необходимых вещей
Палатка имеет крючок для подвешивания кемпингового фонаря внутри.
Многоточечная система оттяжек для крепления палатки для улучшенной структурной стойкости при сильном ветре
Ремкомплект в комплект
Видеоинструкция по установке с активацией QR-кодом
Трехслойная конструкция для усиления углов пола
Проклеенные швы на тенте и полу для обеспечения полной водонепроницаемости
Крытый вход обеспечивает защищенный вход в вашу палатку, что предотвращает попадание дождя в жилую зону.
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока эксплуатации:
По возможности, не рекомендуется складывать и упаковывать палатку, если она мокрая. Если нет возможности полностью просушить палатку сразу, необходимо сделать это дома.
После полного просушки перед упаковкой необходимо хорошо встряхнуть палатку, вытряхнуть все изнутри и очистить наружную поверхность.
Не допускается использование бензина или других химических растворителей для очистки пятен. Используйте только мягкое мыло, воду, мягкую щетку или губку.
Дуги и колышки палатки после эксплуатации нужно очистить от возможной грязи с помощью влажной губки, затем вытереть насухо и упаковать.
Всегда храните палатку в сухом, желательно проветриваемом местеСохранить и выйти
Стирку и глубокую чистку палатки осуществлять только в соответствии с рекомендациями, указанными на ярлыке палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8014044051357 |
| Артикул | 931774 |
| Вес | 10,5 кг кг |
| Внутрішній намет | Poliéster 70D, 80 g/m2 |
| Водонепроницаемость | 2000 мм вод. ст. |
| Высота | 190 cм |
| Габарити | 440 х 425 х 200 см |
| Габарити упаковки | 55x25x25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | поліестер 70D Diamond, 75 г/м2, покритий термоізоляційним алюмінізованим поліуретаном |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø9,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, кілочки, ремкомплект, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Назначение | Для кемпінгу |
| Підлога | зварний водонепроникний поліетилен, водостійкість> 10 000 мм в.ст |
| Сезон | Весна-Літо-Осінь |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Цвет | Sand |