







5 399 ₴
Стол кемпинговый Outwell Canmore L – сочетает легкость и надежность. Прочная алюминиевая рама и столешница из такого же материала обеспечивают стойкость и долговечность. Столик быстро разворачивается и складывается в считанные секунды, а регулируемые ножки гарантируют ровную поверхность даже на неровном полу.
Outwell – это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, специализирующийся на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), увидевшим потребность в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга.Outwell известна своими многочисленными инновациями, улучшающими опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена более чем в 45 странах мира. Бренд продолжает вводить инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
Каркас: алюминий
Столешница: алюминий
Размер (Ш×Д×В): 53 x 90 x 46 – 70 см
Упакованный размер: 19 x 90 x 11 см
Вес: 4,3 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг
Цвет: черный/серый
Особенности
Столешница выдерживает прямой контакт с горячими кастрюлями и сковородками
Материалы не впитывают влагу во время кратковременного дождя или проливания жидкостей
Алюминиевая столешница и рама совмещают высокую прочность и минимальный вес
Регулируемые ножки обеспечивают ровную поверхность на любой почве
Быстрая сборка и разложение за считанные секунды без инструментов
Компактный размер упаковки легко помещается в багаж и не отягощает во время транспортировки.
Сумка чехол для удобного хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147998 |
| Артикул | 931740 |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 19 x 90 x 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стіл та чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Розміри | 70 × 120 × 46–70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Алюміній |
| Цвет | Black/Grey |
| Ширина | 4,3 кг см |