



15 799 ₴
15 009,05 ₴
Палатка двухместная Ferrino Blow 2 - разработана для тех, кто ценит минимальный вес и быструю установку. Его куполообразная конструкция из соединенных трех дуг позволяет установить палатку за считанные минуты с помощью цветной маркировки. Сверхпрочные, но суперлегкие материалы и проклеенные швы гарантируют защиту от дождя и ветра, а внутренняя сетка сохраняет воздухопроницаемость и защищает от насекомых.
Ferrino Blow 2 комплектуется водонепроницаемым чехлом и ремонтным набором, а также имеет встроенный QR-код с видеоинструкцией, что делает монтаж интуитивно понятным даже в полевых условиях.
Основные характеристики
Тип палатки: куполообразный
Спальных мест: 2
Количество входов/помещений: 2/1
Наличие тамбура / количество: есть / 2
Внешний тент: Nylon Ripstop 20D с силиконовой пропиткой, водостойкость 2000 мм W/R
Внутренняя палатка: антимоскитная сетка из Nylon 10/0.8 мм
Пол внутренней палатки: Nylon Ripstop 30D с силиконовой пропиткой, водостойкость 3000 мм W/R
Дуги каркаса: алюминий 7001 T6, 3 shock-corded дуги с удобной цветной меткой
Герметизация швов: проклеенные на внешнем тенте и полу
Вентиляция / Вход: два тамбура с дверью-сетками и вентиляция спереди и сзади
Размер в разложенном состоянии: 210×100×125 см
Упакованный размер: 14×38,5 см
Вес: 1,53 кг
Вес в упаковке: 1,65 кг
Особенности
Трехслойная конструкция пола для усиления углов и долговечности
Система быстрой регулировки оттяжек
Крючок для фонаря во внутренней палатке
Внутренние карманы для мелких вещей
Сверхлегкие алюминиевые колышки в комплекте для надежной фиксации
Ремкомплект и чехол для удобной транспортировки и ремонта
QR-код с инструктивным видео гарантирует правильный монтаж даже без опыта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Назначение | Трекинговые |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8014044012976 |
| Артикул | 931781 |
| Вес | 1,53 кг кг |
| Вага в упаковці | 1,65 кг |
| Внутрішній намет | Антимоскітна сітка із Nylon 10/0.8 мм |
| Водонепроницаемость | 2000 мм вод. ст. |
| Высота | 100 см |
| Габарити | 210 × 100 × 125 см |
| Габарити упаковки | 14 × 38,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | Nylon Ripstop 20D із силіконовим просоченням, водостійкість 2000 мм W/R |
| Каркас | алюміній 7001 T6 |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, ремкомплект, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | Двомісні |
| Підлога | Nylon Ripstop 30D із силіконовим просоченням, водостійкість 3000 мм W/R |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Цвет | Oil Blue |