

3 099 ₴
Линейка Ferrino Yukon представлена широким ассортиментом универсальных трехсезонных спальных мешков в форме кокона, одеяла, а также моделью для женщин. Абсолютно все спальные мешки Ferrino Yukon разработаны для обеспечения максимальной сохранности тепла. Именно поэтому в качестве наполнителя использован утеплитель H.T.F. Performance, обладающая выдающимися термоизоляционными свойствами. Конструкцией спального мешка Ferrino Yukon Plus/+4°C Blue Left (86357NBBS) предусмотрены и другие особенности, повышающие теплоизоляцию, в частности, утеплительный борт вдоль молнии, анатомический капюшон и т.д. Наружный материал имеет усиленную структуру Ripstop, что обеспечит дополнительный запас надежности. Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок. Данная модель отлично подойдет для кемпинга в период с середины весны до середины осени или летних походов украинскими Карпатами.
Совершенно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Итальянская компания Ferrino – одна из старейших компаний в мире по производству палаток, спальных мешков и рюкзаков для альпинистов и опытных туристов. Компания имеет свою уникальную исследовательскую лабораторию для испытания материалов и прототипов в экстремальных условиях, расположенную на одном из крупнейших ледников Европы Rifugio Quintino Sella (Италия; Монте-Роза). Компания Ferrino специально разработала и предоставила палатку альпинисту Райнхольду Месснеру, а также профинансировала исследования, чтобы получить статус человека, который покорил 14 самых высоких вершин мира.''Мы были первыми и остаемся лучшими“ - слова отражающие лидерство компании в мире производства продукции для аутдора.
Особенности:
100% 210T Dobby Polyester Ripstop – легкий материал, обладающий при этом высокой прочностью на разрыв благодаря структуре Ripstop и устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
Polyester Pongee 240T – сочетает отличную воздухопроницаемость, малое вес и мягкость благодаря микрогубчатой структуре ткани.
H.T.F. Perfomance - синтетический утеплитель, ограничивающий рассеяние тепла благодаря полостям в своих волокнах. Изоляционный материал высокого качества разработан как идеальное решение для особо суровых климатических и погодных условий. Он создан из двух полых волокон разной толщины, которые задерживают воздух без рассеяния тепла. Легко моется, нет запаха, не вызывает аллергии и не содержит химических добавок.
Форма кокона максимально точно повторяет форму человеческого тела, благодаря чему повышает теплоизоляцию одновременно уменьшая вес и размеры спального мешка.
Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок.
Внутренние и наружные швы спального мешка смещены относительно друг друга и никогда не соприкасаются. Таким образом, исключается прямое прохождение холодного воздуха через швы.
Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
Двухсторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз.
Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через молнию.
Петли для сушки спального мешка.
Компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка.
Рекомендован для людей ростом до 210см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8014044996696 |
| Артикул | 929817 |
| Блискавка | Ліва |
| Вес | 1300 г кг |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | Polyester Pongee 240T |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 40 х 21 х 21 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина спальника | 220 см |
| Зовнішній матеріал | 100% 210T Dobby Polyester Ripstop |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -10°C |
| Мінімальна температура комфорту | +4°C |
| Вместимость | Одномісні |
| Наполнитель | H.T.F. Perfomance |
| Особенности | З капюшоном<br /> Співз'єднані |
| Плотность наполнителя | 200 г/м² |
| Розміри | 220 x 80/50 см |
| Сезонность | Весна-Літо-Осінь |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Blue |