
5 399 ₴
5 129,05 ₴
Раскладная кровать Ferrino Rescue удобная для отдыха в кемпинге, или как дополнительное спальное место в загородном доме. Кровать имеет большой запас прочности, благодаря чему успешно используется итальянскими миротворческими подразделениями, а также спасательными службами Италии в производных мобильных и стационарных лагерях. Особенностью конструкции кровати является применение стальной сердцевины в облегченных ножках из алюминия. Для размещения мелких вещей предусмотрен боковой карман, разделенный на три отсека.
Итальянская компания Ferrino – одна из старейших компаний в мире по производству палаток, спальных мешков и рюкзаков для альпинистов и опытных туристов. Компания имеет свою уникальную исследовательскую лабораторию для испытания материалов и прототипов в экстремальных условиях, расположенную на одном из крупнейших ледников Европы Rifugio Quintino Sella (Италия; Монте-Роза). Компания Ferrino специально разработала и предоставила палатку альпинисту Райнхольду Месснеру, а также профинансировала исследования, чтобы получить статус человека, который покорил 14 самых высоких вершин мира. "Мы были первыми и остаемся лучшими" - слова отражающие лидерство компании в мире производства продукции для аутдора.
Технические характеристики:
Тип: складная
Максимальная нагрузка, кг: 120
Материал каркаса: сталь/алюминий
Материал конструкции: Polyester 600D - достаточно плотный и прочный, устойчив к износу и истиранию, устойчив к воздействиям тепла и света и влаги, не разрушается под действием ультрафиолетового излучения.
Цвет: Blue (синий)
Назначение: для отдыха, кемпинг, на природе, рыболовства, дома и дачи.
Размеры, см: 189 х 64 х 40
Размеры в сложенном виде, см: 97 х 22 х 14
Вес кровати: 7.3 кг
Особенности конструкции:
Каркас состоит из алюминия и стали. Рама кровати – стальная, ножки – алюминиевый со стальными трубчатыми вставками.
Три боковых кармана для мелких вещей
Минимальная толщина в сложенном виде
Крепкий чехол для транспортировки в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8014044926501 |
| Артикул | 924418 |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 97 х 22 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Розміри | 189 х 64 х 40 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь/алюміній |
| Цвет | Blue |
| Ширина | 7.3 кг см |