
6 899 ₴
6 554,05 ₴
Раскладная кровать Ferrino Camping Cot Blue Благодаря своему малому весу и размеру в сложенном виде, очень удобна для отдыха в кемпинге, а так же может использоваться как дополнительное спальное место в загородном доме. Кровать имеет большой запас прочности, благодаря чему с успехом используется горноспасательными службами Италии в производных мобильных и стационарных лагерях.
Итальянская компания Ferrino – одна из старейших компаний в мире по производству палаток, спальных мешков и рюкзаков для альпинистов и опытных туристов. Компания имеет свою уникальную исследовательскую лабораторию для испытания материалов и прототипов в экстремальных условиях, расположенную на одном из крупнейших ледников Европы Rifugio Quintino Sella (Италия; Монте-Роза). Компания Ferrino специально разработала и предоставила палатку альпинисту Райнхольду Месснеру, а также профинансировала исследования, чтобы получить статус человека, который покорил 14 самых высоких вершин мира. "Мы были первыми и остаемся лучшими" - слова отражающие лидерство компании в мире производства продукции для аутдора.
Основные характеристики:
Материал конструкции: Polyester 600D - достаточно плотный и прочный, устойчив к износу и истиранию, устойчив к воздействиям тепла и света и влаги, не разрушается под действием ультрафиолетового излучения.
Каркас: алюминий
Размер: 189 x 64 x 40 см (ШxДxВ)
Максимальная нагрузка: 120 кг
Цвет: синий
Состав ткани: 100% полиэстер
Размер в упаковке: 94 x 18 x 10 см
Вес: 5.6 кг
Особенности:
Алюминиевая рама с оцинкованными стальными соединениями
Ультратонка в сложенном виде
В комплекте сумка для удобного хранения и переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8014044914331 |
| Артикул | 924420 |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 94 x 18 x 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 189 x 64 x 40 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Алюміній |
| Цвет | Blue |
| Ширина | 5,6 кг см |