
899 ₴
Прямоугольная простыня Easy Camp Linnet Travel Sheet Square разработана для поддержания чистоты вашего спального мешка и повышения комфорта. Изготовлено из мягкой и удобной ткани Polycotton, оно идеально помещается в прямоугольные спальники. Его компактный чехол обеспечивает легкую транспортировку и хранение.
Торговая марка Easy Camp была основана в 1997 году в Дании. Целью Easy Camp было создание простого в использовании, функционального и доступного по цене туристического снаряжения для молодежи, молодых семей и новичков в кемпинге. Фирменный слоган Easy Camp Seek the Adventure (Ищи приключения) отражает скандинавское наследие бренда. Благодаря своей философии "form follows function" (форма следует за функцией) и вдохновению природой, Easy Camp остается одним из ведущих брендов в сфере доступного туристического снаряжения в Европе.
Основные характеристики
Ткань: Поликотон, 80% полиэстер, 20% хлопок
Размер 200 x 75 см (ДхШ)
Длина тела: 200 см
Цвет: синий
Размер в упаковке: 15 х 10 см
Вес: 290 г
Особенности
Сохраняет ваш спальный мешок чистым
Мягкий и удобный
Прямоугольная форма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147707 |
| Артикул | 931579 |
| Вес | 290 г кг |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | Полікотон, 80% поліестер, 20% бавовна |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 15 х 10 см |
| Габарити упаковки | 15 х 10 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина спальника | 200 см |
| Комплект поставки | Спальний мішок |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Поликоттон |
| Вместимость | Одномісні |
| Розміри | 200 x 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Простирадло для спального мішка |
| Цвет | Black; Blue |