



3 299 ₴
3 134,05 ₴
Наслаждайтесь жизнью, сидя в раскладном кресле Outwell Catamarca. Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Спинка и мягкие подлокотники обеспечивают комфорт сиденья. Кресло кемпинговое Outwell Catamarca идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть подстаканник и чехол для переноски, что облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Outwell – это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, специализирующийся на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), увидевшим потребность в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга.Outwell известна своими многочисленными инновациями, улучшающими опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. Бренд продолжает вводить инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Особенности:
Чрезвычайно широкое сиденье
2 подстаканника
Широкие регулируемые подлокотники
Конструкция не требует сборки.
Высокопрочный долговечный стальной каркас.
Разлагается и складывается за считанные секунды
Не нужен сборник
Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Основные характеристики
Максимальная нагрузка – 150 кг.
Высота сиденья - 45см.
Ткань: 300 x 600D переработанный и тисненый полиэстер
Рама: Сталь с порошковым покрытием
Размер: 90 x 62 x 96 см (ШxГxВ)
Размер упаковки: 23 x 20 x 96 см
Вес: 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146915 |
| Артикул | 931738 |
| Вес в упаковке, кг | 5 кг |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 23 x 20 x 96 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | 300 x 600D embossed polyester |
| Розміри | 90 x 62 x 96 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Black |
| Ширина | 4,1 кг см |