




6 299 ₴
5 984,05 ₴
Кемпинговое кресло Outwell Clements — это кемпинговое кресло премиум класса, разработанное для максимального уюта на природе. Благодаря широкому сидению, мягкому наполнителю, регулируемой спинке и надежному алюминиевому каркасу, он обеспечивает исключительный уровень комфорта во время длительного отдыха. Идеально подходит для кемпингов, садов или пикников.
Outwell – это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, специализирующийся на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), увидевшим потребность в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга.Outwell известна своими многочисленными инновациями, улучшающими опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена более чем в 45 странах мира. Бренд продолжает вводить инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
Ткань: 540D brushed полиэстер (верхний слой), мягкая пена (средний слой), 300×600D полиэстер (задний слой)
Максимальная нагрузка: 200 кг
Каркас: алюминий с порошковым покрытием
Размеры (Ш×Г×В): 74×77×121 см
Упакованный размер: 74×103×11 см
Высота сиденья: 47 см
Вес: 5,3 кг
Цвет: черно-серый
Особенности
7 позиций регулирование спинки для индивидуального выбора положения
Широкое сиденье с мягкой пеной для максимального уюта и теплоизоляции.
Ткань с приятной текстурой и водоотталкивающим эффектом (без PFAS)
Эргономичная форма для естественного положения головы, шеи и поясничного отдела позвоночника и дизайн подлокотников с удобным захватом.
Быстрая сборка и разложение — без инструментов
Исключительная стойкость цвета к свету и ультрафиолетовому излучению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388128317 |
| Артикул | 931734 |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 74 × 103 × 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Крісло |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 200 |
| Материал конструкции | 540D матовий поліестер (верхній шар), м'яка піна (середній шар), 300×600D поліестер (задній шар) |
| Розміри | 74 × 77 × 121 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Алюміній |
| Цвет | Black/Grey |
| Ширина | 5,3 кг см |