









5 399 ₴
5 129,05 ₴
Кресло кемпинговое Outwell Milton — эргономичное кемпинговое кресло из ткани Textiline и прочным алюминиевым каркасом, который разлагается в считанные секунды без дополнительного монтажа. Благодаря регулировке подголовника и спинки гарантирует оптимальную поддержку тела. Идеальное решение для комфортного отдыха на природе или в саду, которое подстраивается под ваши нужды.
Outwell – это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, специализирующийся на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), увидевшим потребность в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга.Outwell известна своими многочисленными инновациями, улучшающими опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена более чем в 45 странах мира. Бренд продолжает вводить инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
Ткань: Textiline (100% полиэстер, ПВХ покрытие)
Каркас: алюминий
Размеры (Ш×Г×В): 63×70×107/122 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Высота сиденья: 45 см
Цвет: черный и серый
Упакованный размер: 63×13×95 см
Вес: 5,3 кг
Особенности
7 фиксированных положений спинки для индивидуального подбора наклона
Регулируемый и съемный подголовник для дополнительной поддержки шеи
Эргономичный дизайн подлокотника с удобным хватом
Открывается и складывается без инструментов
Легкий и одновременно стойкий алюминиевый каркас.
Легко очищается и быстро сохнет благодаря ткани Textiline
Регулируемый и съемный подголовник
Точка для крепления Подножки Dauphin: возможность дополнительного комфорта (подножка продается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388128317 |
| Артикул | 931733 |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 63 × 13 × 95 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Крісло |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | Textiline, Woven and PVC Coated Polyester, 100% Polyester |
| Розміри | 63 × 70 × 107/122 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Алюміній |
| Цвет | Black/Grey |
| Ширина | 5,3 кг см |