





3 399 ₴
Кровать раскладная Outwell Tenby Ocean Blue (410097) имеет прочный стальной каркас и легко очищаемый материал обивки Textiline. Модель не требует сборки, разлагается и складывается в считанные секунды. Регулируемая в трех положениях спинка позволяет превратить раскладушку в комфортный лежак.
Outwell – это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, специализирующийся на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), увидевшим потребность в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга.Outwell известна своими многочисленными инновациями, улучшающими опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена более чем в 45 странах мира. Бренд продолжает вводить инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Особенности:
Разлагается и складывается в считанные секунды.
Конструкция не требует сборки.
Каркас из высокопрочной стали.
Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
Три положения спинки.
Ручка для удобной переноски
Максимальная нагрузка – 120 кг.
Основные характеристики:
Ткань: Textiline и полиэстер с ПВХ-покрытием
Рама: Сталь с порошковым покрытием
Размер: 54/61 x 188 x 30 см (ШxДxВ)
Макс. нагрузка, кг: 120 кг
Размер упаковки: 61 x 71 x 14 см
Вес: 6,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388104779 |
| Артикул | 931743 |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 61 x 71 x 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ліжко |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | Textiline, Woven and PVC Coated Polyester, 100% Polyester |
| Розміри | 54/61 x 188 x 30 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Green |
| Ширина | 6,3 кг см |