




7 199 ₴
6 839,05 ₴
Ощутите повышенный комфорт с толстой обивкой на сиденье и спинке, что обеспечивает отличную изоляцию. Мягкая ткань с начесом добавляет нотку роскоши, а кресло регулируется в 7 положениях для идеальной посадки. Эргономичные подлокотники с удобным увлечением обеспечивают дополнительное удобство. Легкое и удобное для переноски, это кресло не требует складывания и разлагается и складывается в считанные секунды для легкого использования.
Outwell – это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, специализирующийся на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), увидевшим потребность в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга.Outwell известна своими многочисленными инновациями, улучшающими опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. Бренд продолжает вводить инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Особенности:
Разработан для поддержания веса до 150 кг.
Стильная высокая спинка регулируется в 7 положениях
Эргономичная форма для естественного положения головы, шеи и поясничного отдела позвоночника
Эргономичный дизайн подлокотников с удобным увлечением
Толстая подкладка на сиденье и спинке улучшает изоляцию и комфорт.
Матированная, очень мягкая ткань сиденья и спинки для оптимального комфорта
Исключительная стойкость цвета к свету и ультрафиолетовому излучению.
Обработка поверхности без PFAS для водо- и грязеотталкивающих свойств
Открывается и складывается в считанные секунды
Легкий и удобный для переноски
Не нужен сборник
Ткань: Верхний слой: 540D матовый и крашеный в растворе полиэстер. Средний слой: мягкий пенопласт. Задний слой: полиэстер 300x600D
Рама: Алюминий с порошковым покрытием
Максимальная нагрузка: 150 кг
Высота сиденья: 47 см
Размер: 64 x 76 x 112 см (ШxГxВ)
Размер упаковки: 64 x 92 x 11 см
Вес: 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147011 |
| Артикул | 931735 |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 64 x 92 x 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% Polyester |
| Розміри | 74 x 75 x 122/136 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Алюміній |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 4,8 кг см |