



9 699 ₴
9 214,05 ₴
Убедитесь, что универсальный дизайн Outwell Fontana Lake позволяет быстро и легко устроиться удобно. Вы просто складываете его, и оно готово к использованию, независимо от того, лежите ли вы, или наслаждаетесь четырьмя вариантами положения спинки. Вы можете использовать его как запасную кровать или как солярий, а одна ножка в конце обеспечивает дополнительную стойкость при вставании.
Outwell – это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, специализирующийся на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), увидевшим потребность в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга.Outwell известна своими многочисленными инновациями, улучшающими опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. Бренд продолжает вводить инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
Максимальная нагрузка: 150 кг
Материал: Верхний слой: двухцветный полиэстер 400D. Средний слой: полиэстерное волокно 6 см. Задний слой: полиэстер 300 x 600D
Каркас: Сталь с порошковым покрытием
Размер: 74 x 200 x 37 см (ШxГxВ)
Высота сиденья: 37 см
Состав ткани: 100% полиэстер
Размер в упаковке: 74 x 90 x 24 см
Вес: 9 кг
Особенности
Толстая подкладка по всей длине для хорошей изоляции и мягкого комфорта
Спинка с четырьмя положениями
Съемный подголовник, который можно использовать в качестве подушки.
Ножка с антиопрокидывающимся покрытием в конце кровати обеспечивает устойчивость при вставании с кровати и занятия по ней.
Увеличенные плоские подвижные ножки для повышенной устойчивости на неровной поверхности.
Открывается и складывается в считанные секунды
Не нужен сборник
Регулируемый ремень помогает при упаковке
Высокопрочная долговечная сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 57099388105011 |
| Артикул | 931731 |
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 74 x 90 x 24 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ліжко, чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | Polyester PVC Coated, 100% Polyester |
| Розміри | 74 x 200 x 37 см см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 9 см |