






6 799 ₴
6 459,05 ₴
Кресло Grand Canyon сочетает быстросохнущую подкладку с сетчатой тканью Textiline стильного черного цвета. Кресло имеет регулируемый, съемный подголовник и водоотталкивающий материал под тканью, чтобы предотвратить впитывание воды в пенопластовую подложку, если ее оставить под дождем.
Outwell – это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, специализирующийся на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), увидевшим потребность в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга.Outwell известна своими многочисленными инновациями, улучшающими опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. Бренд продолжает вводить инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Особенности:
Разработан для поддержания веса до 200 кг.
Быстросохнущая, дышащая ткань с комфортной подушкой.
Дополнительная ширина для комфорта
Регулируемый и съемный подголовник
Стильная высокая спинка регулируется в 7 положениях
Эргономичный дизайн подлокотников с удобным увлечением
Эргономичный комфорт сиденья с поясничной опорой
Открывается и складывается в считанные секунды
Быстросохнущая подкладка
Легкий и удобный для переноски
Не нужен сборник
Ткань: 3D полиэстеровая сетка со быстросохнущей пеной, Textiline
Рама: Алюминий с порошковым покрытием
Максимальная нагрузка: 200 кг
Размер: 74 x 75 x 122/136 см (ШxГxВ)
Размер упаковки: 74 x 11 x 100 см
Вес: 6,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147837 |
| Артикул | 931744 |
| Вес в упаковке, кг | 7 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 74 x 11 x 100 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 200 |
| Материал конструкции | Textilene, 3D mesh with quick-dry foam, 100% polyester |
| Розміри | 74 x 75 x 122/136 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Алюміній |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 6,1 кг см |