




4 399 ₴
4 179,05 ₴
Эта раскладная кровать идеально подходит для вашего отпуска и сочетает комфорт и практичность. Мягкая сетчатая подушка обеспечивает спокойный сон, а эластичные ремешки надежно фиксируют коврик. Его высокопрочный стальной каркас с порошковым покрытием и блокировкой обеспечивает надежную поддержку. Когда приходит время упаковывать, оно складывается до компактного размера и аккуратно помещается в сумку, входящую в комплект, упрощающий транспортировку и хранение.
Outwell – это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, специализирующийся на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), увидевшим потребность в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга.Outwell известна своими многочисленными инновациями, улучшающими опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. Бренд продолжает вводить инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Особенности:
Основные характеристики
Материал: 300×600D тисненый полиэстер
Каркас: сталь
Размер: 80 x 202 x 48 см (ШxДxВ)
Максимальная нагрузка: 125 кг
Цвет: черный
Состав ткани: 100% полиэстер
Размер в упаковке: 19 x 8 x 101 см
Вес: 10 кг
Особенности
Мягкая подушка с мягкой сеткой
Открывается и складывается в считанные секунды
Небольшой размер упаковки
Угловые эластичные ремни крепят коврик к кровати
В комплекте сумка для удобного хранения и переноски
Высокопрочная долговечная сталь
Простая в эксплуатации функция блокировки предотвращает падение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388153753 |
| Артикул | 931720 |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 93 х 18 х 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ліжко, чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 110 |
| Материал конструкции | Polyester PVC Coated, 100% Polyester |
| Розміри | 190 х 63/76 x 42 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 6,2 кг см |