





4 399 ₴
Кресло кемпинговое Outwell Ramsgate Ocean Blue – универсальное раскладное кресло-лежак со съемной подушкой, сочетающее прочный стальной каркас с легко очищаемой тканью Textiline. Благодаря простой регулировке фиксатора, оно легко трансформируется из кресла в шезлонг, что позволяет подстроиться под ваши потребности, обеспечивая комфорт.
Outwell – это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, специализирующийся на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), увидевшим потребность в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга.Outwell известна своими многочисленными инновациями, улучшающими опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена более чем в 45 странах мира. Бренд продолжает вводить инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
Ткань: Textiline (100% полиэстер, ПВХ покрытие)
Каркас: сталь с порошковым покрытием
Размеры (Ш×Г×В): 65×79×81/110 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Высота сиденья: 47 см
Цвет: Ocean Blue
Упакованный размер: 65×10×91 см
Вес: 7,4 кг
Особенности
Съемная подушка для комфортной поддержки шеи
Регулируемый механизм с фиксатором для выбора желаемого наклона спинки
Открывается и складывается без дополнительного монтажа
Легко очищается и быстро сохнет благодаря ткани Textiline
Высокостойкий стальной каркас обеспечивает долговечность и поддержание нагрузок до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388104755 |
| Артикул | 928864 |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 65 × 10 × 91 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Комплектация | Крісло |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Розміри | 65 × 79 × 81/110 см |
| Статус товара БН_НАЛ | ГОТ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Ocean Blue |
| Ширина | 7,4 кг см |