






5 799 ₴
5 509,05 ₴
Скамья для пресса Everfit WBK-400 – это универсальная скамейка для пресса, сочетающая компактный дизайн с расширенными возможностями регулировки. Она позволяет выполнять упражнения на мышцы пресса, спины и даже работать с легкими гантелями. Регулируемый наклон спинки и сиденья помогает варьировать нагрузку, а мягкие ролики создают комфорт во время тренировок.
Особенности
Универсальность: Спинка регулируется в 10 положениях (0-80°) и может достигать 90° при наклоне сиденья, что позволяет выполнять различные вариации жима, скручиваний и тяговых движений.
Комфорт и эргономика: Широкое сиденье и длинная спинка имеют мягкое двухслойное покрытие для удобства во время выполнения упражнений.
Регулируемый наклон сидения: Сидение можно настроить в трех уровнях (0-30°), что позволяет более эффективно прорабатывать различные мышечные группы.
Усиленная конструкция: Каркас из стальной профильной трубы 38x38 мм выдерживает нагрузку до 120 кг (пользователь + дополнительный груз).
Удобные валики для ног: Мягкие ролики из пеноматериала обеспечивают надежную фиксацию ног во время тренировок, минимизируя дискомфорт.
Сложная конструкция: В сложенном состоянии лавочка занимает минимум места, что позволяет легко хранить ее даже в небольших помещениях.
Возможные упражнения
Классические и обратные скручивания, гиперэкстензия, жим гантелей или штанги сидя, подъем ног в наклоне, французский жим.
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка: 120 кг (пользователь + дополнительный груз)
Размер сиденья: 31 х 28 х 4 см
Угол наклона сиденья: 3 уровня (0-30°)
Размер спинки: 73 х 28 х 4 см
Угол наклона спинки: 10 уровней (0-80°)
Материал рамы: сталь 38 х 38 х 1,2 мм
Валики: пена высокой плотности
Вес: 12 кг
Габариты в разложенном виде: 127,5 х 34 х 120 см
Габариты в сложенном виде: 128 х 34 х 21,5 см
Вес в упаковке: 13 кг
Размеры упаковки: 128,3 х 28,5 х 17 см
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931415 |
| Вес | 12 кг кг |
| Вага в упаковці | 13 кг |
| Вид | Лави |
| Габарити упаковки | 128,3 х 28,5 х 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | WBK 400 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Назва | Регульована лава Everfit WBK-400 (WBK 400) |
| Особенности | Компактність<br /> Ергономічна конструкція<br /> Універсальність<br /> Складна конструкція<br /> Комфортні ролики<br /> Зручне сидіння<br /> Легка вага<br /> Міцна конструкція |
| Назначение | Універсальні |
| Розміри | 127,5 х 34 х 120 см / 128 х 34 х 21,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 5799.00 |