






3 499 ₴
3 324,05 ₴
High Peak Ceduna Duo/+14°C Blue/Dark Blue Twin (20031) – двухместный спальный мешок прямоугольной формы с чехлом в комплекте. Мягкая наружная оболочка не содержит PFC-соединений, имеет водо- и грязеотталкивающую пропитку, выполненную по экологически чистой технологии Bionic-Finish® Eco. Внутренняя подкладка спальника дышащая и приятная для кожи. Спальный мешок имеет высококачественный синтетический наполнитель Dura Loft® H1 с отличными теплоизоляционными характеристиками. Данный материал легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях и быстро высыхает. Двухсторонняя L-образная молния с обеих сторон позволяет самостоятельно входить-выходить, не мешая партнеру. Полностью расстегнутая молния превращает спальный мешок в два одеяла размером 200 x 150 см. Застежка молнии имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Два внутренних кармана с застежками на липучке обеспечивают удобное хранение ценных вещей. Спальный мешок рассчитан на рост пользователей до 190 см, предназначен для туристических походов и посещения фестивалей. Рекомендуется машинная стирка при температуре 30°C.
Спальный мешок High Peak Ceduna Duo/+14°C Blue/Dark Blue Twin (20031) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
210T Polyester Rudolf Bionic-Finish® Eco – эластичный, легкий и прочный материал, хорошо сохраняющий температурные свойства.
185T Polyester Breathable - мягкий, эластичный материал, благодаря наличию в составе микронитей обеспечивает максимальные показатели соотношения веса и прочности, сохраняя при этом высокую дышащую способность.
Наполнитель Dura Loft® H1 – поверхностная силиконизация волокон позволяет им свободно перемещаться относительно друг друга, благодаря чему утеплитель не слеживается в комки. Волокна имеют трубчатую структуру, лучше сохраняя теплый воздух. Данная технология позволяет достичь большей теплосохранности при меньшем весе и объеме.
PFC Free – использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредных для окружающей среды и организма человека.
Наполнитель плотностью 300 г/м² и весом около 1800 г.
Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
Двухсторонняя L-образная молния с обеих сторон позволяет самостоятельно входить-выходить, не мешая партнеру.
Полностью расстегнутая молния превращает спальный мешок в два одеяла размером 200 x 150 см.
Ромбовидная строчка.
Петли для сушки.
Чехол для хранения из ткани 210T Polyester.
Объем в упакованном виде – 36 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4001690200318 |
| Артикул | 929549 |
| Блискавка | Двостороння |
| Вес | 2600 г кг |
| Вага в упаковці | 2860 г |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | 185T Polyester Breathable |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 42 х 33 х 33 см |
| Габарити упаковки | 46 х 36 х 36 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина спальника | 200 см |
| Зовнішній матеріал | 210T Polyester Rudolf Bionic-Finish® Eco |
| Комплект поставки | Спальний мішок, чохол |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -5°C |
| Мінімальна температура комфорту | +14°C |
| Вместимость | Двомісні |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Особенности | Двомісний |
| Плотность наполнителя | 300 г/м² |
| Розміри | 200 х 150 см |
| Сезонность | Весна-Літо-Осінь |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Blue/Dark Blue |