




4 399 ₴
High Peak Dundee 4/+4°C Grey/Light Grey Left (21238) – спальный мешок, выполненный в форме одеяла с компрессионным чехлом в комплекте. Наружная оболочка и внутренняя подкладка выполнены из тончайшей ткани, состоящей из 65% полиэстера и 35% хлопка. Спальный мешок обладает высококачественным наполнителем Dura Loft® H1 с превосходными изоляционными свойствами. Материал Dura Loft® H1 легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях, быстро сохнет. Спальный мешок High Peak Dundee 4/+4°C Grey/Light Grey Left (21238) оснащен регулируемым капюшоном, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней молнией. Это позволяет открыть нижнюю часть спальника в тёплые ночи. Молния закрыта ветрозащитной перегородкой, застежка имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Спальный мешок рассчитан на пользовательский рост до 210 см, предназначен для отдыха в кемпинге.
Спальный мешок High Peak Dundee 4/+4°C Grey/Light Grey Left (21238) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
Наполнитель плотностью 300 г/м² и весом около 1160 г.
Регулируемый отстегивающийся капюшон с дополнительной подкладкой.
Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
Утеплительный борт вдоль молнии.
Двухсторонняя молния Auto Lock.
Нижняя часть на молнии расстегивается в теплое время.
Внутренний карман для хранения ценных вещей.
Горизонтальная строчка.
Петли для сушки.
Компрессионный чехол для хранения из ткани 150D Oxford.
Объем в упакованном виде - 35 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4001690212380 |
| Артикул | 928928 |
| Блискавка | Ліва |
| Вес | 2580 г кг |
| Вага в упаковці | 2840 г |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 45 х 32 х 32 см |
| Габарити упаковки | 49 х 35 х 35 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина спальника | 230 см |
| Зовнішній матеріал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Комплект поставки | Спальний мішок, компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура комфорту | +4°C |
| Вместимость | Одномісні |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Особенности | С капюшоном |
| Плотность наполнителя | 300 г/м² |
| Розміри | 230 х 90 см |
| Сезонность | Весна-Літо-Осінь |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Grey/Light Grey |