


2 699 ₴
2 564,05 ₴
Лестница Colombo Stark 4 ступени (S109004W) - прочная, универсальная, легкая, безопасная. Сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества EN131. Максимальная нагрузка – 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и домашнего использования. Лестница оборудована защитой от случайной сборки. Четыре ступени с антискользящей структурой. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. С этой стремянкой вы можете работать на высоте до 2,84 метра. За счет того, что основа изготовлена из стали, а ступени из алюминия, изделие прочное и надежное.
Особенности:
Четыре ступени с антискользящей структурой.
Опорная арка сохранности.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Фиксатор, исключающий случайное закрытие.
Размер (в сложенном виде) – 153 х 46 x 9 см.
Размер (в разложенном виде) – 144 х 46 x 80 см.
Рабочая высота (в разложенном виде) – 284 см.
Высота стремянки (верхняя ступень) – 84 см.
Максимальная нагрузка – 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186008404 |
| Артикул | 931024 |
| Вес | 5,99 кг кг |
| Высота площадки | 84 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 144 см |
| Длина в сложенном состоянии | 153 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Общая высота | 153 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 4 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюміній + сталь з антикорозійним покриттям |
| Робоча висота | 284 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 46 см см |