




3 199 ₴
3 039,05 ₴
Лестница Colombo Atlantica 3 ступени (S112A03P) - 100% алюминиевая стремянка, сертифицированная в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, выдерживаемый стремянкой 150 килограммов.В комплекте с стремянкой крепкий лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте нужные пользователю инструменты при использовании стремянки. Он выдерживает вес 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для быстрой работы. Большие алюминиевые ступени имеют глубину 12 см. Нескользящая поверхность обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрытие при использовании. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
Лестница сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества.
Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Размеры (в сложенном виде): 130 х 43 х 12,5 см.
Размеры (в разложенном виде): 122 х 43 х 65 см.
Высота площадки 61 см.
Многофункциональный лоток для инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186006301 |
| Артикул | 931027 |
| Вес | 4 кг кг |
| Высота площадки | 61 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 122 см |
| Длина в сложенном состоянии | 130 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Общая высота | 130 см |
| Комплектация | Драбина, лоток для інструменту |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Робоча висота | 261 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 43 см см |