









4 499 ₴
High Peak Nevada 2.1 Deep Forest (10350) - двухместная купольная палатка с тамбуром для хранения туристического снаряжения.Модель имеет алюминированное покрытие внешнего тента, которое укрепляет ткань и снижает повышение температуры внутри солнечной погоды.Палатка оснащена экологически чистой водоотталкивающей DWR-пропиткой без PFC элементов.Высокоэффективная система вентиляции Advanced Low Vent System обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха даже в дождливые дни. Достаточное расстояние между внутренней палаткой и наружным тентом существенно уменьшает образование конденсата.Затемненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно просыпается. Система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control обеспечивает регулируемый поток свежего воздуха, чтобы вы могли выспаться еще лучше.Все швы дна и тента проклеены специальной лентой, гарантируя защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.В палатке смогут без проблем разместиться один-два человека со всем снаряжением. Палатка двухместная High Peak Nevada 2.1 Deep Forest (10350) всегда будет отличным выбором в соотношении цены и качества.
Особенности:
Advanced Low Vent System - высокоэффективная система вентиляции с регулируемым клапаном на уровне пола.
Vario Vent Control – система вентиляции внутренней палатки с регулируемым клапаном на дверях.
Два регулируемых вентиляционных отверстия в верхней части палатки.
Защищенный от непогоды вход.
Тамбур для хранения туристического снаряжения.
Прозрачные окна способствуют проникновению света в тамбур.
Цветовая маркировка дуг для простой установки.
Яркие оттяжки для лучшей ориентации в темное время суток.
Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта.
Затемненная внутренняя палатка способствует лучшему сну.
Москитная сетка на верхней части двери во внутреннюю палатку защищает от насекомых.
Карманы для удобного хранения вещей первой необходимости.
Крепление для фонаря.
Молнии марки SBS.
Сумка-чехол на молнии для удобного хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4001690103503 |
| Артикул | 930589 |
| Вес | 3,6 кг кг |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Водонепроницаемость | 3000 мм вод. ст. |
| Высота | 120 см |
| Габарити | 325 х 150 х 120 см |
| Габарити упаковки | 55 х 16 х 16 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester Alu UV Protect 80 (поліестер із алюмінізованим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Вместимость | Двомісні |
| Підлога | Polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Цвет | Deep Forest |