







19 999 ₴
18 999,05 ₴
High Peak Tauris 6 Dark Grey/Green (11562) - шестиместная туннельная палатка с зеркально расположенными раздельными спальнями. Два противоположных входа обеспечивают удобный доступ внутрь. Благодаря опорным вертикальным стойкам, фронтальная дверь может быть использована как навес от солнца. Переднее окно в жилой зоне выполнено из прозрачного ПВХ и предназначено для доступа света, а заднее из москитной сетки – для дополнительной вентиляции. Съемный пол в тамбуре защищает от сырости, а одну из спален можно не устанавливать, чтобы увеличить внутреннее пространство. Дверь внутренних палаток выполнена из москитной сетки для лучшей вентиляции и защиты от насекомых. High Peak Tauris 6 Dark Grey/Green (11562) - идеальная палатка для отдыха в кемпинговом лагере с семьей и друзьями.
Особенности:
Vario Vent Control – система вентиляции внутренней палатки позволяет регулировать поступление свежего воздуха в зависимости от погодных условий за счет съемной створки на дверях.
Два противоположных входа предназначены для удобного доступа к палатке.
Защищенный от непогоды фронтальный вход с навесом.
Жилая зона со съемным полом для защиты от сырости.
Фронтальное окно из прозрачного ПВХ материала для доступа света внутрь.
Тильное окно из москитной сетки для дополнительной вентиляции.
Занавески на окнах создают уютную атмосферу.
Два вентиляционных отсека в противоположных концах палатки обеспечивают постоянный приток свежего воздуха.
Большое пространство между внешним тентом и внутренними палатками способствует циркуляции воздуха.
Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
Ярко-зеленые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток.
Для быстрой и правильной установки палатки применена цветная маркировка опорных дуг.
D-образная дверь из москитной сетки во внутренних палатках.
Органайзеры для хранения мелких вещей.
Внутренние карманы для хранения вещей первой необходимости.
Крепление для фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4001690115629 |
| Артикул | 924085 |
| Вес | 14,2 кг кг |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Водонепроницаемость | 4000 мм вод. ст. |
| Высота | 200 cм |
| Габарити | 620 x 240 x 200 см |
| Габарити упаковки | 62 х 29 х 29 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 мм, сталеві стійки Ø16 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет (2 шт.), зовнішній тент, вертикальні стійки, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Підлога | Polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Цвет | Dark Grey/Green |