









24 499 ₴
High Peak Brixen 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11816) - четырехместная туннельная палатка с двумя входами, гостиной с вшитым полом, что обеспечивает защиту от назойливых насекомых и нежелательных сквозняков. Интегрированный навес создает тень и помогает предотвратить попадание дождя внутрь при открывании двери. Жилая зона с высотой 1,9 м потолка имеет достаточно места для размещения кемпинговых стульев, стола и походного снаряжения. Сетчатое окно со шторой на передней двери обеспечивает постоянный приток свежего воздуха в палатку. Боковые сетчатые двери увеличивают прилив свежего воздуха и защищают от насекомых. Прозрачные окна в жилой зоне наполнят помещение светом, а шторы при необходимости обеспечат уединение. Крыша имеет теплоотражающее алюминированное покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду.
Изобретенная компанией High Peak система вентиляции Dual Flow Vent System "3 в 1" обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальной зоне палатки.
Влажная погода: полностью закрытое вентиляционное сетчатое окно. Минимально нужная вентиляция остается.
Сухая погода: откройте сетчатое окно вентиляции на 30% или 50% для лучшего воздушного потока.
Тропические условия: полностью открытое сетчатое окно вентиляции для 100% воздушного потока.
Вход на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время пребывания в кемпинговом лагере. Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость.
Затемненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно просыпается. Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Большая дверь спальни с москитной сеткой защищает от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения. Внутренняя палатка имеет универсальную перегородку на молнии для создания одной большой спальни или двух отдельных. Органайзер и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет точку крепления для фонаря. High Peak Brixen 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11816) - отличная палатка для отдыха в выходные.
Особенности:
Гостиная с вшитым полом.
Защищенный от непогоды фронтальный вход с верандой.
Сетчатое окно со шторой на входной двери.
Дополнительный боковой вход с сетчатой дверью.
Система вентиляции Dual Flow Vent System.
Вход на молнии для прокладки электрокабеля.
Затемненная внутренняя палатка.
Система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control.
Съемная перегородка в спальне на молнии.
Удобный органайзер.
Проклеенные швы.
Молнии SBS.
Точка крепления для фонаря.
Внутренние карманы для вещей первой необходимости.
Цветная маркировка дуг для легкой установки палатки.
Чехол с компрессионными ремнями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4001690118163 |
| Артикул | 928665 |
| Вес | 15,2 кг кг |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Водонепроницаемость | 4000 мм вод. ст. |
| Высота | 200 см |
| Габарити | 480 х 320 х 200 см |
| Габарити упаковки | 64 х 32 х 32 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate (поліестер із поліуретановим покриттям / поліестер із алюмінізованим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, чохол із компресійними ременями |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Підлога | PE groundsheet both side laminated (ламінований поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Чохол із компресійними ременями |
| Цвет | Light Grey/Dark Grey/Green |