




4 399 ₴
4 179,05 ₴
Компактный бинокль Pentax 8x21 UCF-R Black (62209) отвечает современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, призмы из высококачественного оптического стекла BaK4. Обновленное покрытие линз с улучшенным светопропусканием создает кристально четкое изображение.Корпус изделия имеет резиновое покрытие, которое способствует дополнительной защите от механических повреждений.Модель бинокля Pentax 8x21 UCF-R Black (62209) предназначена для использования во время путешествий, наблюдения за дикой природой и т.д.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке каждой единице оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
Fully-multi-coated Полное многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
BAK4 ¦Бариевый крон — особый вид оптического стекла, используемого для изготовления призм оптических приборов. Этот материал имеет низкий коэффициент дисперсии (рассеяния света), чем стекло, используемое для бюджетных моделей. Как следствие – заметно снижается хроматическая аберрация (радужная оболочка на резких границах перехода от темного к светлому). Кроме того, четко определенный показатель преломления света позволяет избежать виньетирования (явления врезки светового пучка по краям), что обеспечивает равномерно светлое изображение по всему полю зрения.
Aspherical lens elements¦ Четкость по всему полю зрения – жизненно важный элемент комфортного наблюдения. Для этого PENTAX использует асферические линзы.Это линза особой формы, сводящая аберрацию к минимуму.
Inner Focus Optics Design Эта сложная оптическая конструкция имеет важное значение для гарантии длительного срока службы бинокля. Технология внутренней фокусировки значительно увеличивает надежность бинокля. Она препятствует проникновению внутрь пыли и влаги, предохраняя сложную оптическую конструкцию от внешних факторов.
Superb impact resistance Внешнее резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 0027075078123 |
| Артикул | 930270 |
| Вес | 210 г кг |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Габарити | 83 х 110 х 48 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Регулювання міжосьової відстані, мм: 58 - 72 Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Диаметр выходного зрачка | 2,6 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Для туризму |
| Кратність наближення | 8х |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення: | 8 |
| Материал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2,8 м |
| Поле зору на 1000 м | 80 м |
| Реальний кут зору | 6.2° |
| Светосила | 6.89 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 12.6 |
| Цвет | Black; Black |