




5 899 ₴
5 604,05 ₴
Бинокль Pentax Jupiter 10X50 (65912) имеет линзы с многослойным просветлением линз (Multi-coated), способствующее качественному, контрастному изображению. Бинокль Pentax Jupiter 10X50 является одним из самых светосильных биноклей своей серии. Поликарбонатный корпус, имеющий наружное резиновое покрытие которое обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам. Бинокль Pentax Jupiter 10X50 (65912) рекомендовано к наблюдению за живой природой, спортивным соревнованиям, во время путешествий и астрономических наблюдений.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке каждой единице оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
Multi-coated Многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
Superb impact resistance Внешнее резиновое покрытие поликарбонатного корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость к ударам.
Возможность использования штатива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 0027075304123 |
| Артикул | 930123 |
| Вес | 870 г кг |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Габарити | 66 х 167 x 199 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 72 Корекція діоптрію: +4/-4 Можливість встановлення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Кратність наближення | 10х |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Лінзи | З багатошаровим просвітленням (Multi coated) |
| Максимальне збільшення: | 10 |
| Материал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 6 м |
| Оправи окулярів | Гумові наглазники |
| Поле зору на 1000 м | 114 м |
| Реальний кут зору | 6.5° |
| Светосила | 25 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 22.4 |
| Цвет | Black; Black |