








5 799 ₴
5 509,05 ₴
Кресло Outwell Alder Lake легко разлагается и складывается в считанные секунды, не требует сборки, поэтому оно отлично подходит для отдыха или обеда. Толстая подкладка на сиденье и спинке гарантирует вам комфорт и уютную изоляцию, а также имеет удобный сетчатый карман для личных вещей.
Особенности:
Толстая подкладка на сиденье и спинке улучшает изоляцию и комфорт
Разлагается и складывается за считанные секунды
Удобный дизайн подлокотников для хорошей поддержки
Конструкция не требует уборки
Каркас из высокопрочной стали
Легкий и удобный для переноски
Комфортное мягкое сиденье и спинка
Удобный сетчатый карман на спинке стула
Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте
Ткань: Верхний слой: двухцветный полиэстер 400D. Средний слой: полиэстерное волокно 6 см. Нижний слой: полиэстер 300 x 600D
Максимальная нагрузка – 120 кг
Высота сиденья – 49 см.
Вес: 5 кг
Размер: 61 x 69 x 91 см (ШxГxВ)
Размер упаковки: 21 x 23 x 108 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388110848 |
| Артикул | 929205 |
| Вес | 5 кг кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 21 x 23 x 108 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% Polyester |
| Розміри | 61 x 69 x 91 см |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Grey |