






2 899 ₴
Наслаждайтесь всеми преимуществами лета вместе с раскладным стулом Outwell Cromer Ocean Blue (410091). Благодаря пяти положениям спинки, вы можете сидеть прямо, общаясь с друзьями, обедая, или откинуться назад для принятия солнечных ванн. Стул имеет прочный стальной каркас, а тканевый материал Textiline легко чистить при загрязнении. Съемная подушка обеспечивает дополнительный комфорт, а высокая спинка – отличную эргономичную поддержку спины. Легкий для переноски по саду, кемпинговому лагерю или пляжу, стул разлагается и складывается в считанные секунды. Отдыхайте стильно вместе с раскладным стулом Outwell Cromer Ocean Blue (410091).
Особенности:
Разлагается и складывается в считанные секунды.
Конструкция не требует сборки.
Каркас из высокопрочной стали.
Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
Стильная высокая спинка регулируется в пяти положениях.
Встроенная съемная подушка из пены в области шеи.
Максимальная нагрузка – 120 кг.
Высота сиденья – 44 см.
Вес: 5,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388104724 |
| Артикул | 928863 |
| Вес | 5 кг кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 61 x 10 x 114,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | Textiline, Woven and PVC Coated Polyester, 100% Polyester |
| Розміри | 61 x 73 x 119 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Ocean Blue |