




4 499 ₴
4 274,05 ₴
Кровать раскладная Outwell Tenby Ocean Blue (410097) имеет прочный стальной каркас и легко очищаемый материал обивки Textiline. Модель не требует сборки, разлагается и складывается в считанные секунды. Регулируемая в трех положениях спинка позволяет превратить раскладушку в комфортный лежак.
Особенности:
Разлагается и складывается в считанные секунды.
Конструкция не требует сборки.
Каркас из высокопрочной стали.
Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
Три положения спинки.
Ручка для удобной переноски
Максимальная нагрузка – 120 кг.
Основные характеристики:
Ткань: Textiline и полиэстер с ПВХ-покрытием
Рама: Сталь с порошковым покрытием
Размер: 54/61 x 188 x 30 см (ШxДxВ)
Макс. нагрузка, кг: 120 кг
Размер упаковки: 61 x 71 x 14 см
Вес: 6,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388104786 |
| Артикул | 928865 |
| Вес | 6,3 кг кг |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 61 x 71 x 14 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Комплектация | Ліжко |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | Textiline, Woven and PVC Coated Polyester, 100% Polyester |
| Розміри | 54/61 x 188 x 30 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Ocean Blue |