





3 290 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF033DZ – это легкий и компактный инструмент для сверления и заворачивания.
Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента.
Электронная регулировка частоты вращения зависит от степени нажатия курок выключателя.
Светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг кг |
| Діаметр патрона | 6.35 мм |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 120 x 66 x 217 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип освещения | 10.8 В |
| Скорость вращения | 1700 об/хв |