







8 499 ₴
8 074,05 ₴
Диван Outwell Fremont Lake идеально подходит для отдыха на свежем воздухе и обеспечит вам отличный комфорт. Его мягкое сиденье и спинка дополнены элегантным и прочным каркасом из стальных труб с порошковым покрытием. Сзади есть сетчатый карман, который идеально подходит для хранения ваших личных вещей.
Особенности:
Разработан для поддержания веса 2х120 кг.
Толстая подкладка на сиденье и спинке для хорошей изоляции и мягкого комфорта
Легко устанавливается путем крепления сиденья к раме.
Ткань сиденья с усиленными угловыми лапками
Липучка и петля для надежного крепления к раме
Удобные сетчатые карманы на задней части дивана.
Открывается и складывается в считанные секунды
Высокопрочная долговечная сталь
В комплекте сумка для удобного хранения и переноски
Ткань: Верхний пласт: двухцветный полиэстер 400D. Средний пласт: полиэстерное волокно 6 см. Нижний пласт: полиэстер 300 x 600D
Рама: Сталь с порошковым покрытием
Размер: 126 x 77 x 92 см (ШxГxВ)
Макс. погрузка, кг: 2 х 120 кг.
Высота сиденья: 44см
Размер упаковки: 18 x 30 x 110 см
Вес: 8,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146922 |
| Артикул | 931559 |
| Вес | 8,2 кг кг |
| Вага в упаковці | 9 кг |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 18 x 30 x 110 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 240 |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 126 x 77 x 92 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Grey |