






1 549 ₴
1 471,55 ₴
Стул Willow Compact — компактное и универсальное решение для отдыха на природе. Легкий в транспортировке, он оснащен крепким стальным каркасом для надежной поддержки и чехлом-карманом, который служит и для переноски, и для хранения мелких вещей.
Торговая марка Easy Camp была основана в 1997 году в Дании. Целью Easy Camp было создание простого в использовании, функционального и доступного по цене туристического снаряжения для молодежи, молодых семей и новичков в кемпинге. Фирменный слоган Easy Camp Seek the Adventure (Ищи приключения) отражает скандинавское наследие бренда. Благодаря своей философии "form follows function" (форма следует за функцией) и вдохновению природой, Easy Camp остается одним из ведущих брендов в сфере доступного туристического снаряжения в Европе.
Основные характеристики
Ткань: 300×600D тисненый полиэстер
Каркас: сталь
Размеры: 53×51×67,5 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Высота сиденья: 33 см
Цвет: оливковый
Состав ткани: 100% полиэстер
Размер в упаковке: 10×10×34 см
Вес: 1,5 кг
Особенности
Компактный размер упаковки для легкой транспортировки
Легкий в переноске – идеален для путешествий и пикников
Крепкий стальной каркас для надежной поддержки во время отдыха
Легкая установка: сиденье просто крепится к каркасу без дополнительных инструментов.
В комплекте чехол-карман для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146724 |
| Артикул | 931582 |
| Вес | 1,5 кг кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 10 × 10 × 34 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | 300 x 600D embossed polyester |
| Розміри | 53 × 51 × 67,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Olivine |