









15 499 ₴
14 724,05 ₴
Палатка Hidra 5 - имеет туннельную конструкцию, идеальную для разносторонних искателей приключений. Он имеет большую веранду со съемным напольным покрытием и две двери для большей универсальности. Наслаждайтесь обеими сторонами со шторками, закрытой передней и задней вентиляцией и регулируемым потоком воздуха. Внутренняя палатка SleepTight обеспечивает комфортный сон утром и рано вечером, а высота стояния в жилой зоне придает дополнительный комфорт.
Торговая марка Easy Camp была основана в 1997 году в Дании. Целью Easy Camp было создание простого в использовании, функционального и доступного по цене туристического снаряжения для молодежи, молодых семей и новичков в кемпинге. Фирменный слоган Easy Camp Seek the Adventure (Ищи приключения) отражает скандинавское наследие бренда. Благодаря своей философии "form follows function" (форма следует за функцией) и вдохновению природой, Easy Camp остается одним из ведущих брендов в сфере доступного туристического снаряжения в Европе.
Основные характеристики
Тип палатки: туннельный
Спальных мест: 5
Количество входов/помещений: 2 /2
Наличие тамбура / количество: есть / 1
Внешний тент (Flysheet): WeatherGuard 3000, 190T полиэстер с PU-покрытием, без PFC, огнестойкий
Внутренняя палатка (Inner tent): дышащий полиэстер
Пол внутренней палатки (Floor Inner): полиэтилен
Вшитый пол (Groundsheet): полиэтилен
Дуги каркаса (Poles): EnduraFlex, стеклопластик Ø 11 мм
Герметизация швов (Taping): проклеенные швы
Водостойкость (Hydrostatic Head): 3000 мм
Способ установки (Pitching way): сначала внешний тент или как единый блок
Цвет: зеленый
Время установки: 17 мин (готов к использованию за 13 мин)
Упакованный размер: 63×25 см
Размеры палатки: 450 х 190 х 315 см
Вес: 10,8 кг
Особенности
Просторная передняя зона с отстегивающимся дном для удобного входа и защиты от влаги
Окна со шторками на обеих сторонах для естественного освещения и регулировки приватности
Два входа расположены с противоположных сторон для лучшего доступа и оптимальной вентиляции.
Закрытые вентиляционные отверстия спереди и сзади с возможностью полного или частичного открывания
Палатка SleepTight уменьшает утренний свет для продолжения отдыха
Фиксаторы для оттяжек обеспечивают надежное крепление палатки
Крючок в центре жилой зоны для удобного освещения
Внутренние сетчатые вставки в спальнях для дополнительной вентиляции и обзора
Карманы-органайзеры во внутренней палатке для хранения мелких вещей
Разделенные спальни отсеки которые можно отсоединить с помощью кнопок для большей приватности или объединить в единое пространство
Цветовая маркировка дуг и рукавов облегчает и ускоряет монтаж палатки
Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
Рекомендации по использованию палаток Easy Camp:
Во избежание преждевременного износа палатки избегайте длительного воздействия прямых ультрафиолетовых (солнечных) лучей, поскольку они могут повредить материал внешнего тента. Палатки Easy Camp созданы для использования в кемпинге в течение 5 недель в год. Если вы планируете длительное использование на стоянках, натяните над палаткой тент от солнца. В домашних условиях палатка должна храниться в хорошо просушенном состоянии. Влажный тент палатки может стать причиной повреждения материала и образования плесени.
Для комфортного отдыха в палатке мы рекомендуем приобрести коврик самонадувающийся Easy Camp Skylark Single 1.5 cm Grey (300074) или Коврик самонадувающийся Easy Camp Skylark Single 3 cm Grey (300076)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Трекинговые |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388144843 |
| Артикул | 931553 |
| Вес | 10,8 кг кг |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Водонепроницаемость | 3000 мм вод. ст. |
| Высота | 190 см |
| Габарити | 450 х 190 х 315 см |
| Габарити упаковки | 63 × 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | WeatherGuard 3000, 190T поліестер, PU-покриття, без PFC, вогнестійкий |
| Каркас | EnduraFlex склопластик Ø 11 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Підлога | Поліетилен |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Цвет | Green |